LOT 5019
Barock-Kommode, 18. Jh., Nussbaum furniert, allseitig
Barock-Kommode, 18. Jh., Nussbaum furniert, allseitig mit Mahagoniband gerahmte Furnierfelder, geschweifte Front mit korrespondierender Platte, drei Schübe mit Brandstempel CB, geschnittene Messingbeschläge, alt-rest., min. Furnierschäden, 85 x 116 x 67 cm
24 Aug 2019
Germany, Berlin
24 Aug 2019
Germany, Berlin