LOT 5103
Barock-Kommode, 18 Jh.
Barock-Kommode, 18 Jh., Nussbaum furniert, drei geschweifte Schubladen mit korrespondierender Platte, allseitig gerahmte Furnierfelder, Beschläge aus Bronze, fehlender Beschlag vorhanden, Füße lose, 78 x 108 x 58 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin