LOT 935
Kunst und Antiquitäten
Barock-Kommode, 3-schübig, Nußbaum furniert mit Wurzelholzintarsien, intarsierte Platte, Bronzebesc
Barock-Kommode, 3-schübig, Nußbaum furniert mit Wurzelholzintarsien, intarsierte Platte, Bronzebeschläge, auf gedrückten Kugelfüßen, 82x124x62 cm
04 May 2024
Germany, Satow
04 May 2024
Germany, Satow