Barock-Schrank Nussbaum. 2-türig.

Barock-Schrank
Nussbaum. 2-türig. Gedrückte Kugelfüße. Geschweifte Front. Abgeschrägte Ecken. Sockel und Gesims mehrfach profiliert. Bandintarsien. Innenausstattung mit stoffbezogenen Böden und Glasböden. 208 x 188 x 80 cm. Besch.

07 May 2024
Germany, Munich

Barock-Schrank

07 May 2024
Germany, Munich