LOT 880
Kunst und Antiquitäten
Barock-Sekretär, Nußbaum furniert mit Bandintarsien, in geschwungener Front 3 Schubladen, hinter sc
Barock-Sekretär, Nußbaum furniert mit Bandintarsien, in geschwungener Front 3 Schubladen, hinter schräger Schreibklappe 4 Schubfächer und 4 offene Fächer, Rückwand aus Sperrholz erneuert, Furnierfehlstellen, Beschläge fehlen, Gebrauchspuren, 108x110x64 cm
04 May 2024
Germany, Satow
04 May 2024
Germany, Satow