LOT 132
Barocke Leuchter
18. Jh., Bronze mehrteilig gegossen und montiert, über dreipassigem Fuß Balusterschaft mit gemuldeten Tropfschalen, einer alt repariert, Altersspuren, H je 37 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen