LOT 131
Barocker Altarleuchter
18. Jh., Bronze mehrteilig gegossen und montiert, getreppter Rundfuß mit Balusterschaft, aufgesetzte Kerzentülle und blütenförmige Tropfschale, diese mit zwei Ausbrüchen, Altersspuren, H 55 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen