LOT 5030
Barockschrank, 18. Jh., E
Barockschrank, 18. Jh., Eiche massiv, zweitüriger, zerlegbarer, seitlich kassettierter Korpus, mit gebogtem Kopf und korrespondierenden Türen, im Sockel zwei Schubladen, über den Lisenen und der Schlagleiste geschnitztes korinthisches Kapitell, rest., 184 x 162 x 70 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin