LOT 1765
11424 - 114. Auktion
Barockschrank
1. Hälfte 18. Jh., Eiche massiv, flacher zweitüriger Korpus, die Türen mit schönen Bastionsfüllungen und intarsiertem Sternmotiv, jeweils mit offenem Schloss, ein Schloss alt ergänzt, innen drei Regalböden, alt restauriert, Platte und Rückwand erneuert, Maße 155 x 169 x 45 cm.