Barockschrank

1. Hälfte 18. Jh., Eiche massiv, flacher zweitüriger Korpus, die Türen mit schönen Bastionsfüllungen und intarsiertem Sternmotiv, jeweils mit offenem Schloss, ein Schloss alt ergänzt, innen drei Regalböden, alt restauriert, Platte und Rückwand erneuert, Maße 155 x 169 x 45 cm.

23 May 2024
Germany, Plauen

23 May 2024
Germany, Plauen