LOT 127

Baromètre d'époque Louis XVI À décor de... - Lot 127 - Daguerre

Baromètre d'époque Louis XVI
À décor de trophée en bois mouluré, sculpté et doré, frise de palmettes.
Accidents et manques.
H. 90 cm

28 Sep 2021

Baromètre d'époque Louis XVI
Accidents et manques.
H. 90 cm

28 Sep 2021