LOT 119
Baromètre d'observation en placage d'acajou.Époque Restauration (moulure à refixer, restaurations, incomplet).Hauteur : 108 cm
Baromètre d'observation en placage d'acajou.
Époque Restauration (moulure à refixer, restaurations, incomplet).
Hauteur : 108 cm
10 Dec 2021
Hauteur : 108 cm
10 Dec 2021