LOT 116
Baromètre en placage d'acajou avec une plaque en cuivre gravée Kruines Frères, Quai de l'Horloge, n°61 bis Au Télescope à Paris.
Époque Restauration (frise à refixer et mascaron rapportés).
Hauteur : 108 cm - Largeur : 12 cm
10 Dec 2021
10 Dec 2021