LOT 120
Baromètre en placage d'acajou, par Muret, Palais Royal Paristille ...aste? N°12.
XIXe siècle (restaurations).
Hauteur : 106 cm
10 Dec 2021
XIXe siècle (restaurations).
Hauteur : 106 cm
10 Dec 2021