LOT 68
Intérieurs & Caractères
Baromètre moderne
Baromètre moderne
rectangulaire à angles arrondis en bois laqué noir et or à décor de pagodes, personnages et volatiles XXe siècle 29,5 x 38 cm Accident à la vitre
30 Apr 2024
Baromètre moderne