LOT 120
Baromètre thermomètre d'après Réaumur, en... - Lot 120 - Alexandre Landre
Baromètre thermomètre d'après Réaumur, en bois laqué vert et doré à décor de fleurettes. Cadran marqué MACHIADRY. XVIIIème siècle. Dimensions : 96 x 27 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois