LOT 92

Baromètre thermomètre en bois sculpté et redoré de feuilles de laurier, le cadran circulaire surmonté d'un médaillon et d'un couple de colombes (petits manques).
Époque Louis XVI.
Haut. : 97 cm - Larg. : 34 cm

09 Jul 2020

Époque Louis XVI.
Haut. : 97 cm - Larg. : 34 cm

09 Jul 2020