Baron Karl André Reille Paris, 1886 - Cerelles, 1974 Jockeys à l'entrainement
Baron Karl André Reille Paris, 1886 - Cerelles, 1974
Jockeys à l'entrainement
Huile sur panneau d'isorel
Signé 'Bn K. Reille' en bas à droite, daté 1970 au verso
Jockeys training, oil on hardboard panel, signed and dated, by baron K.A Reille
h: 20 w: 25 cm
Provenance : Collection Jacques Grandchamp des Raux, Bordeaux
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,770 €
Jockeys à l'entrainement
Huile sur panneau d'isorel
h: 20 w: 25 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,770 €