LOT 151
Baron Karl REILLE (1886-1974/75). Vénerie du cerf, le bat l’eau. Aquarelle gouachée sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 17,5 x 23 cm
07 May 2021
07 May 2021