LOT 46

Baron Karl REILLE (1886-1974/75) Rialto,... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Baron Karl REILLE (1886-1974/75)
Rialto, écurie Stern
Huile sur toile signée en bas à droite

26 Aug 2020

Rialto, écurie Stern

26 Aug 2020