LOT 46
Baron Karl REILLE (1886-1974/75) Rialto,... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Baron Karl REILLE (1886-1974/75)
Rialto, écurie Stern
Huile sur toile signée en bas à droite
26 Aug 2020
Rialto, écurie Stern
26 Aug 2020