LOT 31
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Équipage Vénerie du Berry, quatrième tête hallali courant
Gouache, signée en bas à droite.
32 x 48 cm
10 Dec 2021
32 x 48 cm
10 Dec 2021