LOT 70
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Scène de vénerie : Le défaut Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et encadrée.
29 x 39 cm
11 Jun 2021
29 x 39 cm
11 Jun 2021