LOT 71
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Le retour de la chasse à courre Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et encadrée.
30,5 x 38 cm
11 Jun 2021
30,5 x 38 cm
11 Jun 2021