LOT 72
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Scène de vénerie : Amazone et veneur passant le fossé Huile sur isorel, signée en bas à droite et encadrée.
21 x 32 cm
(Léger repeint).
11 Jun 2021
21 x 32 cm
(Léger repeint).
11 Jun 2021