LOT 73
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Vénerie du cerf : Équipage Saint-Rémy-en-Retz, hallali devant l'abbaye de Longpont Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et encadrée.
19 x 15 cm
11 Jun 2021
19 x 15 cm
11 Jun 2021