LOT 74
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Équipage Saint-Rémy-en-Retz, le rendez-vous en forêt Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et encadrée.
25 x 36,5 cm
Le Marquis du Vivier de Fay-Solignac figure de face sur le cheval blanc.
11 Jun 2021
25 x 36,5 cm
11 Jun 2021