LOT 75
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Scène de vénerie en forêt
Huile sur isorel, signée en bas à droite et encadrée.
21 x 15,5 cm
11 Jun 2021
Scène de vénerie en forêt
21 x 15,5 cm
11 Jun 2021