LOT 76
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Équipage Saint-Rémy-en-Retz, le départ pour la chasse
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et encadrée.
24,5 x 35 cm
11 Jun 2021
24,5 x 35 cm
11 Jun 2021