LOT 77
Baron Karl REILLE (1886-1975)
L'Hallali courant : Rallye Nomade Huile sur toile, signée en bas à droite et encadrée.
60 x 81 cm
11 Jun 2021
60 x 81 cm
11 Jun 2021