LOT 78
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Scène de vénerie : La rencontre
Huile sur toile, signée en bas à droite et encadrée.
45 x 54 cm. Tenue bleu foncé, parements gris (ou chamois devenu gris).
11 Jun 2021
11 Jun 2021