LOT 81
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Vénerie du cerf : La bat l'eau
Huile sur toile, signée en bas à droite et encadrée.
45 x 36,5 cm
11 Jun 2021
45 x 36,5 cm
11 Jun 2021