LOT 82
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Ermenonville : Bien aller, à la queue des chiens Huile sur isorel, signée en bas à droite, étiquette au dos manuscrite de Karl Reille et encadrée.
13,5 x 17,5 cm
11 Jun 2021
13,5 x 17,5 cm
11 Jun 2021