LOT 83
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Vénerie du cerf : Le cerf se mettant à l'eau Aquarelle gouachée sur papier, signée en bas à droite et encadrée.
32 x 48,5 cm
11 Jun 2021
32 x 48,5 cm
11 Jun 2021