LOT 87
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Vénerie du cerf : La harde et les veneurs Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signée en bas à droite et encadrée.
31 x 47,5 cm
11 Jun 2021
31 x 47,5 cm
11 Jun 2021