LOT 90
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Les veneurs dans le vallon
Huile sur isorel, signée en bas à gauche et encadrée.
21,5 x 26,5 cm
11 Jun 2021
Les veneurs dans le vallon
21,5 x 26,5 cm
11 Jun 2021