LOT 255
ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Baron Karl Reille (Français, 1886-1975), Les trois jockeys
Lot 255
Baron Karl Reille (Français, 1886-1975)
Les trois jockeys
Panneau d'isorel.
Signé en bas à gauche.
Haut. 33 Larg. 41 cm.
Dans un cadre en bois mouluré, laqué vert et doré.
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 255
Les trois jockeys
Panneau d'isorel.
Signé en bas à gauche.
Haut. 33 Larg. 41 cm.
29 Apr 2024
France, Vendome