LOT 103
Baron Pierre PAULUS de CHATELET École belge (1881-1959)
Huile sur toile: Bords de Sambre sous la neige.
Signée: P. Paulus.
Dim.: 49 x 54 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: P. Paulus.
Dim.: 49 x 54 cm.
Voir illustration.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels