LOT 0011

Baronius,C.

Annales ecclesiastici. Bde. 1-12. Antwerpen, Moretus für Plantin 1589-1609. Fol. Mit 12 gest. tls. gefalt. Tit. mit fig., breiter Bordüre u. zahlr. Münzholzschn. im Text. Hldrbde. um 1700 auf 6 Bünden mit goldgepr. Rfileten u. 2 Rsch. (Nur leichte Gebrauchsspuren).

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim