Barrette à cheveux en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Barrette à cheveux en or jaune 18K (750/oo) à décor d'entrelacs striés agrémentés de rubans croisés. Dimensions : 63 x 20 mm environ. Infimes enfoncements. Vers 1900. Poids brut : 4,9 g.
23 Apr 2024