Barrios, Alvaro

(1945 Cartagena). Esta obra ya es parte de mi vida. Offset, 2022/2023. 28 x 42 cm. Sign., dat. u num. Aus einer Auflage von 200 num. Ex.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim