LOT 7 | Bartels, Hans von

Bartels, Hans von (Hamburg, München 1856-1913)

Description: Santa Maria del Sasso über dem Lago Maggiore. Sign. u. dat. (18)85. Lwd. doubl. 90×66 cm. Rückseitig handgeschriebener Klebezettel mit Titel u. Künstlernamen. R. Verkleinerte Version des Gemäldes gleichen Themas, aufgeführt: Bötticher Malerwerk, Bd. I, Teil I, Nr. 10. (57856)

Artist Name: Bartels, Hans von

26 Sep 2019
Germany, Berlin

26 Sep 2019
Germany, Berlin