Barthélémy TOGUO (né en 1967) Selfish Dinner.... - Lot 28 - Audap & Associés

Barthélémy TOGUO (né en 1967) Selfish Dinner. 2009. Lithographie. La feuille 100 x 70 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Pli souple oblique au bord supérieur gauche de la feuille. Petites salissures sur le numéro. Empreinte digitale (servant de signature) dans l'angle inférieur gauche au verso. Toutes marges. Tirage à 36 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat

19 Apr 2024

19 Apr 2024