Barthelemy TOGUO (né en 1967)
BARTHELEMY TOGUO (NE EN 1967)
THE FROG'S ERECTION, 2003
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas au centre
29 x 38 cm - 11.41 x 14.96 in.
Watercolor on paper
Signed and dated lower right
Titled lower centre
Provenance:
- Galerie Anne de Villepoix, Paris
- Collection particulière, Bruxelles (acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire)
BARTHELEMY TOGUO (NE EN 1967)
THE FROG'S ERECTION, 2003
Aquarelle sur papier
Titrée en bas au centre
Watercolor on paper
Signed and dated lower right
Titled lower centre
Provenance: