LOT 112
Bartholomeus Johannes VAN HOVE (1790-1880) Le passage du bac Toile Signé
van Hove et daté 1856 en bas A droite 56 x 73,5 cm Craquelures Cadre en bois noirci
08 Dec 2017
08 Dec 2017