LOT 112

Bartholomeus Johannes VAN HOVE (1790-1880) Le passage du bac Toile Signé

van Hove et daté 1856 en bas A droite 56 x 73,5 cm Craquelures Cadre en bois noirci

08 Dec 2017

08 Dec 2017