LOT 22
Bartholomeus VAN BASSEN (1590-1652) Intérieur... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bartholomeus VAN BASSEN (1590-1652)
Intérieur d’église
Panneau
Signé et daté «1637» en bas à droite.
27 x 40 cm.
15 Dec 2021
Intérieur d’église
Panneau
27 x 40 cm.
15 Dec 2021