Bartoli,P.S.
Museum Odescalchum. Sammelbd. mit 54 gest. Taf. Fol. Mit gest. Portr.-Front. v. Prinz Livio Odescalchi (1653-1713) nach Gustav von Amling (1650-1703), in der Platte sign. u. dat. 1702, sowie 53 nn. gest. Taf. v. Bartoli mit Darstellungen v. Objekten aus Odescalchis Sammlung. Ldr. d. 18. Jhdts. mit Rverg. u. goldgepr. Dfileten. (Vdeckel lose, stärker best., berieb., Gel. angeplatzt, Kap. läd.).