LOT 20

Bartolomeo PINELLI (1781-1835)
Donna di Tivoli et Costumi di Nettuno
Deux aquarelles sur papier titrées en bas au centre, signées et datées Pinelli 1816 en bas à droite
18,5 x 22 cm
Piqûres, pliures et petites déchirures sur les bords

11 Feb 2020

18,5 x 22 cm

11 Feb 2020