LOT 20
Bartolomeo PINELLI (1781-1835)
Donna di Tivoli et Costumi di Nettuno
Deux aquarelles sur papier titrées en bas au centre, signées et datées Pinelli 1816 en bas à droite
18,5 x 22 cm
Piqûres, pliures et petites déchirures sur les bords
11 Feb 2020
18,5 x 22 cm