LOT 79
Bartolomeo PINELLI (1781-1835)
Improvisatore Popolare, Serenata alla piazza, Lanterna magica et autres scènes de troubadours
Eau-forte. Très belles épreuves, légères rousseurs dans les bords, bonnes marges.
32 x 43 cm
Ensemble 6 planches.
03 Dec 2021
32 x 43 cm
Ensemble 6 planches.