Barwise London, circa 1815.
Barwise London, circa 1815.
Horlogerie: Montre à gousset en or à sonnerie et répétition des quarts, boîte à trois corps poinçonnée 18K, cache-poussière vissé, cadran émaillé aux chiffres romains et arabes signé Barwise London. Dim.: Diamètre 56,5 mm. (deux éclat dans le cadran). Poids brut: 160 grammes.
Barwise London, circa 1815.