LOT 69

Bas d'armoire d'encoignure à façade cintrée en placage de palissandre ouvrant par deux vantaux. Entrées de serrure en bronze doré. Époque Régence
Plateau en marbre rouge des Pyrénées.
H. 86 L. 73 P. 54 cm
Accidents, manques et soulèvements au placage, restaurations

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

H. 86 L. 73 P. 54 cm

26 Sep 2021