LOT 34
Bas d'aube en Flandres , XVIIIème siècle,... - Lot 34 - Eric Caudron
Bas d'aube en Flandres , XVIIIème siècle, 3m X 0m95 (restaurations d'usage, quelques taches et rares petits accident)
21 Mar 2023