LOT 34

Bas d'aube en Flandres , XVIIIème siècle,... - Lot 34 - Eric Caudron

Bas d'aube en Flandres , XVIIIème siècle, 3m X 0m95 (restaurations d'usage, quelques taches et rares petits accident)

21 Mar 2023

21 Mar 2023